О предательстве и предателях. Фашистский режим Франко просуществовал в Испании 36 лет, с 1939 по 1975...+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059104), закрыт 3 недели назад
Только смерть Франко прекратила этот террор.
И что?... Весь свободолюбивый народ, все люди Испания были трусами и предателями? Молчали 36 лет и терпели, ибо не могли сбросить диктатора и его хунту?
Несогласных с режимом уничтожали: детей, женщин, стариков в том числе. Имущество конфисковывали в пользу режима. Никто не помог и не заступился за несчастный народ.Навеяло.((

Моё мнение: фашизм всегда сильнее мирного населения: финансово, экономически, политически, стратегически, юридически и т.д...
Благодарю за ваши мнения.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221983) 3 недели назад
Убираю слово фашизм и ставлю слово диктатура диктатора захватившего власть.Полностью согласен с текстом.
Выборы и особенно статистика от самой же власти,что за диктатора весь народ на все 89-99% исключительно для лохов.Так называемый народ всю историю мира невежества был за сильных и будет за сильных,до тех пор,пока не станет свободным от своей иллюзии...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059104) 3 недели назад
Правильно. Любая диктатура ... суть одна и та же. Благодарю, Брат!)
Остальные ответы
Mike Jordan Профи (519) 3 недели назад
Когда система реально фашистская то она не посыпется от смерти конкретного лица, пример СССР, это лицо умерло в 1953 а эта страна ещё долго жила, есть ещё аналогия, но ответ с ней писать нельзя, максимум комментарий
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059104) 3 недели назад
да, всё верно, понимаю, благодарю за ответ.
Ариана Гуру (4407) 3 недели назад
Просто Испанцы очень трусливы в душе....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059104) 3 недели назад
откуда дровишки?
Много общались с ними?
Я - да... и я бы так не сказала.
Спасибо за мнение, в любом случае.
Ариана Гуру (4407) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Видимо только мне попадались трусы))