Призыв в армию

Artem Zhilin Ученик (137), открыт 4 недели назад
Я заканчиваю учёбу в техникуме 30 июня, попаду ли я под весенний призыв?
Вообще я хочу осенний (не спрашивайте почему), как мне получить временную отсрочку, чтобы потянуть время до осеннего и не попасть под весенний?
8 ответов
Фрей Мыслитель (9423) 4 недели назад
не попадешь
Artem ZhilinУченик (137) 4 недели назад
Обоснуй пожалуйста
Фрей Мыслитель (9423) Artem Zhilin, не подписывай повесток до середины июля и все
сергей володин Оракул (58390) 4 недели назад
вопросы с отсрочкой решаются только при призыве.....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339220) 3 недели назад
сомнительно, что успеют призвать. Обычно в июле уже составляют всякие отчеты. Впрочем, если недобор и ты ценный кадр, то могут попробовать призвать
Савок Просветленный (22282) 3 недели назад
Как вариант попробовать взять последипломный академический отпуск, тогда до 31 августа сохраниться отсрочка. Т.е. до 1 октября призыв не будет грозить тебе.
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 3 недели назад
Если очень постараешься, то весной могут призвать, причем это будет намного лучше для тебя, чем переносить призыв на осень. Ну а в основном таких как ты призывают осенью., хотя конечно могут быть и варианты.
Kupper54321rwsf Ученик (10) 3 недели назад
Зачем в осенний призыв идти? Лучше сразу после окончания сэкономишь так время