Возьмут ли человека в армию, если у него с 16 лет стоит диагноз аутизм?

Имя фамилия Ученик (5), открыт 3 недели назад
14 ответов
s a Просветленный (26219) 3 недели назад
Ты с дуба рухнул что ли?
Имя фамилияУченик (5) 3 недели назад
Подробнее
Имя фамилияУченик (5) 3 недели назад
Объясните
s a Просветленный (26219) ., Ну, бл..ть, это армия, а не богодельня.
тимоха2009 Просветленный (28016) 3 недели назад
В армию маловероятно, а вот на СВО точно возьмут
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (318273) 3 недели назад
Не иначе свинорыл пишет из ТЦК Украины. Там таких берут.
тимоха2009 Просветленный (28016) Ронин 浪人, блін, як ти дізнався...?
Пользователь удален Мыслитель (8357) 3 недели назад
Обязательно. В аутистические войска особого назначения. Они секретные.

Там вас будут обучать техникам экстрасенсорики, и боевой магии.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21899) 3 недели назад
Военкомат не доверяет никаким диагнозам поставленным не его врачами. Всё равно должен быть медосмотр, направление на обследование и уже на обследовании поставленный диагноз.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198705) 3 недели назад
Если диагноз есть, нужно принести на медкомиссию бумаги, они на обследование отправлять. По результату будут решать.
сергей володин Оракул (58378) 3 недели назад
нет..разница только в категориях может быть
Ivan Sviridov Оракул (50524) 3 недели назад
такой диагноз в гораздо более раннем возрасте ставится.
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 3 недели назад
Ну видимо у тебя с головой действительно не все в порядке, если в сотый раз задаешь здесь один и тот же вопрос, но так же в сотый раз одни и те же ответы до твоей головы видимо совсем не доходят.