Почему не все понимают, когда их посылаешьнах, и все лезут и лезут, уже показала на примере, а не дошло??

Злата Ветрова Оракул (61726), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
не пойму, у человека ни капли достоинства чтоли нет?
11 ответов
Балбес, композитор Оракул (77880) 3 недели назад
Наверное медом намазана, а может быть и похуже )
... Просветленный (45935) 3 недели назад
...ну а что там много таких у вас?) и каком примере показали, можно поподробней, но кратко?)
Ярослав *Профи (997) 3 недели назад
... Просветленный (45935) Ярослав *, ...ну а в чем их назойливость проявляется?) надо немного осветить тему.
Ярослав *Профи (997) 3 недели назад
Это нужно у неё спрашивать.
... Просветленный (45935) Ярослав *, ...у кого - у нее?
Ярослав *Профи (997) 3 недели назад
У автора вопроса
... Просветленный (45935) Ярослав *, ...а, ну а с чего - их 5, не понятно?
Мистер Вдохновение Оракул (83359) 3 недели назад
Наверное верят, что ты избранная какая-то
Есть же такое, что завоёвывать надо
Вы же себя объявили лучшими, богинями , вот за вас и борются
Злата ВетроваОракул (61726) 3 недели назад
обычная абсолютно
Мистер Вдохновение Оракул (83359) Злата Ветрова, значит не думают. Или что..
Ярослав * Профи (997) 3 недели назад
Негодяи просто , все до единого!!! Животные бездушные! ))
Злата ВетроваОракул (61726) 3 недели назад
иди нахай
Ярослав * Профи (997) Злата Ветрова, я всю жизнь на нём. И ножки свесил)))
Vasiky Pupkeen Мудрец (12794) 3 недели назад
раз лезут, значит специально привлекаешь.
согласно старой пословице самец собаки не подпрыгнет, если самка собаки не проявит желание.
Злата ВетроваОракул (61726) 3 недели назад
нет. уже год тут вопит, что не привлекают его "женщина-каршеринг"
Ярослав *Профи (997) 3 недели назад
Золотые слова!)))
Ксюша Профи (766) 3 недели назад
Просто ещё молодые и не понимают. Либо правда "нет достоинства".
Злата ВетроваОракул (61726) 3 недели назад
53 уже
Ярослав * Профи (997) Злата Ветрова, мужчина в рассвете сил, свободный и ни чем не обременённый. Не алиментами, не отношениями с бывшей женой. Полностью свободен и независим)). Золотой возраст. Всё дороги открыты!)))
Ярослав *Профи (997) 3 недели назад
Я тебя не трогал. Какого ты мне в смс написала????
Злата Ветрова Оракул (61726) Ярослав *, ты пишешь на ответах, я пишу лично
учитель магии Мудрец (16560) 3 недели назад
так понимаю мужчины лезут. нет не поймут им деваться некуда. на 1 девушку 15 мужчин по статистике. и парня с детства еще воспитывают быть упертыми настойчивыми добиваться. вот они и добиваются. и конечно достоинства у некоторых нет
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183966) 3 недели назад
Отшив - домогательство. Нормальная ситуация для нынешних мужчин. Надо ж ловить то, что нагло убегает, а не само в руки идет.