Стоит ли признаваться в любви девушке, которая даже не обращает на меня внимание, если да, то как?

41 141 Мастер (1869), открыт 3 недели назад
Стоит ли признаваться в любви девушке, которая даже не обращает на меня внимание, если да, то как?
1 ответ
Ксюша Профи (768) 3 недели назад
Сначала нужно как-то сблизиться. Просто пообщаться, заинтересовать её, если получится. Показать свою симпатию. А потом, если она позитивно отреагирует, можно сказать. Но точно не сразу.