Что делать девушкам в молодости?

Bea ji Ученик (5), открыт 3 недели назад
Некоторые парни в молодости стараются соблюдать дисциплину, качать мышцы, прокачивать воинский дух, думаю как заработать деньги и т.д., и это мужская тропа, а какая женская? Чем заниматься девушкам, чтобы прокачать своей женский дух, и достичь успехов???? Подскажите, пожалуйста ((
4 ответа
Человек из Будущего Оракул (72213) 3 недели назад
А они прокачивают ягодицы и губы, чтобы прокачать на бабки олигарха.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 3 недели назад
замуж без загса и верность до гроба
TXM Мыслитель (6519) 1 неделю назад
Учиться разводить Оленей ... и я счас не рофлю ... на полном серьезе . да я знаю что советы у меня бомба - особнно некоторые )).

Олени всегда в цене )) и не вымрут как мамонт . ну или просто быть девушкой и не упускать своего парня ...

нет не того который нравиться тебе а того которому нравишься ты ... и хорошо бы что бы он поддавался дрессировке и чтоб из него можно было сделать что то толковое .