Парень не хочет работать

Kristi Play Ученик (172), открыт 3 недели назад
Что делать если парень вечно придумывает отмазки чтобы не работать? Ему 23, заканчивает универ и всё это время ему скидывают деньги родители. До недавнего времени стали жить вместе и его отговорки начали уже надоедать. Как бы вы поступили в такой ситуации?
6 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) 3 недели назад
А ты кто такая, чтобы порядки устраивать?
Жена?
нет!
Ты - никто, обычная бытовая давалка, сожительница.
Живет как хочет, это его личная жизнь, не суйся.
Мария Иванова Мудрец (15788) 3 недели назад
Зависит от того, сколько этому парню денег скидывают родители. Если на все хватает, то и пусть не работает.
Skyraver SkyraverУченик (95) 3 недели назад
Просто в России работать никто не хочет
Мария Иванова Мудрец (15788) Skyraver Skyraver, Никто-это ты?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446900) 3 недели назад
не смори на парня как на мужа, это всё равно что делить шкуру неубитого медведя!!! Просто получай удовольствие сейчас.
Skyraver Skyraver Ученик (95) 3 недели назад
Да у нас в России работать никто не хочет
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107636) 3 недели назад
Он паразит. Нужен вам такой рядом или нет, думайте сами. Это не лечится.
Skyraver SkyraverУченик (95) 3 недели назад
Потому что в России работать никто не хочет
Мария Иванова Мудрец (15788) Skyraver Skyraver, Ты смотри какой.. А.. Всем строчит.