Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Угрешская улица. военкомат

Илья Нелюбимовсука Ученик (104), открыт 3 недели назад
добрый вечер, учусь в колледже 3 курс. имеется повестка на завтра (20 мая). до этого был на яблочкова, где меня держали с 9:00 до 23:00. с отсрочкой от армии проходил там психо тест и медкомиссию, настрадался знатно. и вот дали они мне эту повестку и сказали "туда приходишь и говоришь им свою дату диплома" я такой "ну окей"
диплома не дождался, взял академ отпуск. вот думаю, что они там со мной будут делать на этой угрешской и получится ли не сидеть там весь день или больше, лишь с информацией о том, что у меня академический отпуск и отсрочка до конца учёбы (выписка из колледжа ещё не готова) + пытались обжаловать эту повестку через военную прокуратуру и с 7 мая вообще тишина... идти реально страшно, если не пойду то это статья (
2 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (407361) 3 недели назад
Там не Военкомат..там сборный пункт отправки призывников..
Илья НелюбимовсукаУченик (104) 3 недели назад
я знаю. для охвата специально написал "военкомат"
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 3 недели назад
В чем проблема-то? Если тебя еще не отчислили, а только академ дали, то еще имеешь право на отсрочку, а поэтому нужно представить в военкомат справку установленной формы с указанием нового срока окончания учебы, а так же выписку из приказа ректора о предоставлении академа и отсрочку тебе продлят еще на год. Но не более!
Илья НелюбимовсукаУченик (104) 3 недели назад
продлят даже с учётом того, что она у меня уже имеется? и заканчивается 30 июня после окончания обучения, тоесть в этом году
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) Илья Нелюбимовсука, Если общий срок обучения от первоначального, на который была дана отсрочка, увеличивается не более чем на один год, то продлят.
Похожие вопросы