Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит кожа на члене после упражнений с мылом

Ivan Surubkov Ученик (4), открыт 3 недели назад
Я вместо лубриканта использовал мыло(пару дней),и теперь моя кожа очень сухая и дряхлая,и очень болит Когда мой член встаёт.Как мне это убрать?
3 ответа
Piligrim Гений (63582) 3 недели назад
Ни в коем случае нельзя пользоваться при онанировании мылом, шампунем, гелями! Сейчас лучше всего использовать для восстановления детский крем (жирный). В дальнейшем при онанировании применяй либо тот же крем, либо косметический вазелин
Ivan SurubkovУченик (4) 3 недели назад
Это не онанизм.Это были специальные упражнения для на увеличения обхвата члена.Я онанирую сухим)
Piligrim Гений (63582) Ivan Surubkov, все равно неправильно было сделано! А увеличение диаметра произойдет и так, само, для этого не надо специальные упражнения делать
nechem zanyatsa Профи (600) 3 недели назад
Нужно еще раз мылом помыть
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52615) 3 недели назад
Если тебе есть 15 лет и более, то уже лучше не онанировать, а переходить к процессу с подружкой на диване. То есть помещать в неё свой стоячий
Ivan SurubkovУченик (4) 3 недели назад
Это не онанизм.Это были специальные упражнения на увеличения обхвата члена.Я онанирую сухим)
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (52615) 3 недели назад
Так процесс с подругой поможет.