Что с президентом Ирана?

нет да Ученик (45), открыт 3 недели назад
Есть информация?
Дополнен 3 недели назад
Не исключен вариант *рязанский сахар*
Дополнен 3 недели назад
Ни сша, ни Израилю нет интереса ликвидировать президента Ирана. Это очевидная провокация.
Дополнен 3 недели назад
Более, чем очевидная провокация. Аятоллы готовят Иран к войне с Израилем.
Дополнен 3 недели назад
Ни США, ни Европа, ни Израиль абсолютно не хотят эскалации войны.
Дополнен 3 недели назад
*режим аятолл* в Иране - он и против самих иранцев. Это вроде всем понятно.
Дополнен 3 недели назад
Думайте что хотите. А нам кажется, это почерк ФСБ. РФ.
Дополнен 3 недели назад
Итальянская мафия вам детской игрой покажется. Эти пойдут на все
Дополнен 3 недели назад
А им просто деваться некуда. Тупой вариант, тупее Гитлера.
9 ответов
Галина Оракул (92807) 3 недели назад
Погиб. Если бы хоть кто то был там в живых, уже бы связались с Тегераном.
илим Оракул (50187) 3 недели назад
уже официально сообщили о его гибели
ВАС ИС ДАСМудрец (17091) 3 недели назад
Вроде он преступник и его обязаны были убрать -сфера влияния его нефть,кокс и оружие для банд.формирований терраристов
ВАС ИС ДАС Мудрец (17091) 3 недели назад
Это егил те что из крокуса по заявке госдепа и зели
Александр Кошелев Оракул (71218) 3 недели назад
Это местные партизаны которые живут в горах .
куб на КубеГуру (2583) 3 недели назад
Александр Кошелев Оракул (71218) куб на Кубе, И что ? Иосиф быль от рождения не смел и даже 1 дня не был на фронте . В отличии от маршалов Ркка ) .
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163648) 3 недели назад
Какая разница - всё равно это ничего не меняет. Вместо одного фанатика будет другой - всего делов-то...
Гурий Обломов Просветленный (21667) 3 недели назад
Что с президентом Ирана, нам до фонаря.