Что там с президентом Ирана? Если скажут что не нашли вертолёт - то можно ли утверждать, что его похитили инопланетяне?

Саша Просветленный (29913), открыт 3 недели назад
7 ответов
Николай . Гуру (3648) 3 недели назад
тебе позвонят по телефону
Космос Просветленный (44800) 3 недели назад
То же, что и с боингом над Украиной и Лехом Качинским. А также Пригожиным

Если Ваш любимый пропагандист скажет, что его похитили инопланетяне, Вы охотно в это поверите, удаляя из себя правду.
Василий Стерненко Мастер (2240) 3 недели назад
А тебе какое до него дело?
КосмосПросветленный (44800) 3 недели назад
Какое дело людям до политиков?
Василий Стерненко Мастер (2240) Космос, Вата так сильно возбудилась Как же, пропал один из немногих союзников России
КосмосПросветленный (44800) 3 недели назад
Думать о политиках в рамках их политики и существования - нормально для людей. В конце концов, эти персонажи ими правят или общаются с теми, кто ими правит
Василий Стерненко Мастер (2240) Космос, Тьфу ты, думал Кис-кис-миске ответил
Александр Александров Знаток (393) 3 недели назад
Если поступил сигнал с телефона - значит не разбился, очередные игры разума
нет да Ученик (45) 3 недели назад
Марсиане. Но люди погибли.
Влад Богрев Гуру (2762) 3 недели назад
Это основная версия, других вариантов не вижу - но неожиданно!)