Президент Ирана погиб в авиакатастрофе Какие будут последствия ?

Максим Петров Ученик (43), открыт 3 недели назад
6 ответов
Амба Мыслитель (7765) 3 недели назад
Да чет как-то пассивно движение , никакого кипиша! Походу как Пригожин гранатами жанглиловал
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
Не каркай, каркуша! Ничего ещё не известно.
Влад БогревГуру (2762) 3 недели назад
Вроде известно. Многие подтвердили.
Александр КошелевОракул (71218) 3 недели назад
Все известно но сообщат как только согласуют наверху .
Анна Куусмяки Оракул (53230) Александр Кошелев, Ну таким, как ты, - имеющим прямую связь с космосом, всегда всё известно, бгггггггг...
Влад Богрев Гуру (2762) 3 недели назад
Неожиданно. Раньше Иран был под санкциями и вроде вошел в брикс. Это повод для досрочных выборов и переворота.
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Никаких. Другой лидер придёт
Ваш сосед Искусственный Интеллект (207690) 3 недели назад
Как минимум, американцы сейчас из кожи вылезут, чтобы сунуть иранцам какого-нибудь персидского Навального. Что у них получится? Посмотрим. Но если получится, то будет еще одна Ливия. То есть, страна исчезнет.
Александр КошелевОракул (71218) 3 недели назад
Все получится но власть может перейти военным .
Ваш сосед Искусственный Интеллект (207690) Александр Кошелев, Вот это и страшно. Купить военных сильно проще, чем купить духовенство.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188247) 3 недели назад
Да ничего страшного не произойдёт. Если бы ценный рабочий пропал бы, инженер или военный - это да. А на место президента всегда кто нибудь найдётся. Тем более в Иране он не первое лицо.