Россию хотят превратить в Мусульманскую страну через наплыва мигрантов ? Текст взян с тг , я его не писал

Максим Петров Ученик (43), открыт 3 недели назад
В тоже время в Россия - типа «православном» государстве:

А вы думаете, куда все эти замотахи поедут от «репрессий»? В РФ, конечно же. И не одни, а со всем своим выводком. А здесь их чинуши с распростёртыми объятиями встретят, в ж*пу расцелуют, паспорт на тарелочке с голубой каёмочкой поднесут, а в придачу ещё и деньгами осыпят. Соцпособиями всякими, маткапиталами.

При этом эти же люди умудряются ругать неких «либерастов», будучи сами являясь ультралибералами в самом худшем понимании этого слова.

• Подписаться на телеграм канал: Мигранты — все как есть
5 ответов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (207690) 3 недели назад
Точно. Путин вот так возьмет и просто отдаст власть мусульманам. Все так и делают...Ты идиот?
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
ты воопще читал новый закон за этих мигрантов или только порно в своей телеге смотришь?.
Максим ПетровУченик (43) 3 недели назад
Да смотрел я это , это слабый закон который даже соблюдать не будут
Искусственный Интеллект (310744) Максим Петров, ааааа... ну раз такое авторитетное экспертное мнение,ну тады ой...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (313559) 3 недели назад
..а что там за закон? как-то мимо моего уха прошло.
Искусственный Интеллект (310744) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, ограничения,связанные с получением гражданства,работы и пособий
Влад Богрев Гуру (2762) 3 недели назад
Какие предложения товарищ?
Максим ПетровУченик (43) 3 недели назад
Визовый режим как в саудовской Аравии. Отобрать РФ паспорта у мигрантов , лишить пособий , пенсий и решить их статуса соотечественников
Максим Петров Ученик (43) Максим Петров, лишить статуса соотечественников
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188252) 3 недели назад
Все к этому идёт. Только таким способом запад может уничтожить Россию.
reverso context Оракул (79580) 3 недели назад
Зато как были воодушевлены интернациональными браками! Слово " толерантность" вообще мозги поотшибало. А Лондон тем временем продвигал через Хуснуллиных и ему подобных свою тему. А тут и война - мужское население России воюет, а мужское население днр и лнр в России жирует и с плотоядной радостью наблюдает, как российское детородное население за их интересы гибнет, а Лондон с упором продвигает тему - мусульманизация эрэфии.