Как в русской пословице, - как пришло, так и ушло?

Белый Мыслитель (6364), открыт 3 недели назад
ВС РФ полностью уничтожили крупнейшее в Европе подземное хранилище газа.

Российские военные полностью уничтожили газокомпрессорную станцию «Бильче-Волица» в Львовской области Украины. Это подтверждается снимками со спутника.
2 ответа
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
оно всё равно убыточное и дотационное..
БелыйМыслитель (6364) 3 недели назад
было...
Искусственный Интеллект (310744) Белый, так зачем им это,всё равно от газа все ведь отказались)))
Vasiky Pupkeen Мудрец (12794) 3 недели назад
Ты неверно преподносишь сообщение. Они всего лишь какие то наземные постройки снесли.
БелыйМыслитель (6364) 3 недели назад
я спрашиваю, а ты не отвечаешь...
горбатого к стенке лепишь