Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если выйти на улицу голым ?

91929 9119 Ученик (50), открыт 3 недели назад
10 ответов
DIN Мыслитель (8276) 3 недели назад
По сути, юридически прямого наказания за это нет. Но наши доблестные органы по-любому прикопаются и оформят, например мелкое хулиганство.
nechem zanyatsa Профи (600) 3 недели назад
ты животное чтоли? Есть люди которым мерзко это видеть, у многих травма, да и детей на улице не мало, тебя это не беспокоит?
Sergius Искусственный Интеллект (244852) 3 недели назад
-в лучшем случае дурка и абонемент в ПНД... Видел видео, как у нас ловили одну бабу, которая обкурилась и голая бегала по улице...
Франк Искусственный Интеллект (104977) 3 недели назад
Если увидит хоть один несовершеннолетний , а его родители напишут заяву , статья "За совращение несовершеннолетних", корячится однозначно...)))) А, там и развратные действия сексуального плана, и хорошо если штрафом тысяч в 50 отделаешься...))))
Добродушный Искусственный Интеллект (351462) 3 недели назад
Тебя насильно оденут в сумасшедшем доме.
ирина победнова Профи (895) 3 недели назад
А вот это опасно- заберут и будут проверять в чем проблема, в голове или в гормонах. В любом случае накажут