Многие уже говорят что нужно водить визовый режим как в Саудовской Аравии Почему это отвергают депутаты ?

Максим Петров Ученик (43), открыт 3 недели назад
Я вот понять не могу это этого , нет чтобы защищать граждан РФ от миграционной преступности , их тащят с семьями , детьми , почему в Саудовской Аравии нет терактов с участием мигрантов ?
А у нас был теракт и продвижки слабые , особенно забавно слышать от людей а кто работать будет , Амурская. Область отказалась от мигрантов , о чудо работает все , нечего не развалилось , и ввп амурской области вырос , как так ?
6 ответов
Влад Богрев Гуру (2762) 3 недели назад
На мигрантах бизнес: обслуга, сбыт товаров, недвижимости, бензина, пополнение колоний и т.д.
В общем есть плюсы. Введут визы, никто не приедет, если это можно например, в ЕС.
Максим ПетровУченик (43) 3 недели назад
Я понимаю , но почему нельзя сделать вахтовый метод отработал 3 месяца и домой , зачем тащить семьи сюда ?
Влад Богрев Гуру (2762) Максим Петров, армян раньше было много - у них военный конфликт был - бежали и т.д. Многие страны живут еще хуже. Вот и выходит, люди ищат тихие и безопасные места, которых на земле почти не осталось.
Хойер, Б. Оракул (66053) 3 недели назад
Потому что если ввести визовый режим, обидится условный президент Таджикистана, минус один союзник-партнёр, который понятно в чей лагерь переметнётся, едва кошельком помашут. Увы, так и живём.
Максим ПетровУченик (43) 3 недели назад
А почему просто не послать этого союзника , сказать Афганистану фас и Рахмон исчезнет
Хойер, Б. Оракул (66053) Максим Петров, потому что лучше под боком будет "свой" Рахмон, чем под боком будет группировка, уже поддерживавшая войну против федеральных войск, и которые числятся террористами по сей день.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188247) 3 недели назад
Наверняка потому что депутатам нет отмашки от старшего. А тот же сказал, что нельзя их не завозить и точка. Хотя 100% жителей России против. Но решает только он.
reverso context Оракул (79578) 3 недели назад
ГД работает на заказ. Откуда бы имущество бралось у депутатов?
Vasiky Pupkeen Мудрец (12793) 3 недели назад
В Саудовской Аравии бывают теракты.

Теракт в деревне эд-Дальва (мухафаза аль-Ахса, Восточная провинция) произошёл 3 ноября 2014 в 21:35 по местному времени. К шиитской хуссейнии Мустафы подъехал автомобиль, из которого открыли огонь из огнестрельного оружия 3 боевика Исламского государства. В результате теракта погибло 8 шиитов[1], десятки людей были ранены[2][3][4].

Серия из 4 взрывов, произошла 4 июля 2016 года в саудовских городах Медина, Эль-Катиф и Джидда.

Хочешь жить в Сайдовской Аравии - поезжай в Саудовскую Аравию. Чтобы жить без прав и свобод в этой темной отсталой арабской стране.
А Россию в такое превращать не надо.
berkut2021 Мыслитель (9246) 3 недели назад
В Саудовской Аравии правят патриоты страны и народа. В России предатели страны и народа вот и вся разница.