Почему детям навязывают общение и «друзей», а взрослым продолжение рода?

Valeria T Высший разум (643338), закрыт 3 недели назад
Человек же, который этому сопротивляется, другим как кость в горле.
Лучший ответ
Натаньях . Гуру (2866) 3 недели назад
Потому что у взрослых нет друзей, а есть собутыльники или приятели.
Остальные ответы
anastasia strizhenko Профи (970) 3 недели назад
Человек ни кому ничего не обязан, не хочет продолжение рода его дело, пусть занимается чем хочет
Нет друзей и не хочется? Не беда, если есть свои хобби и интересы супер, а пообщаться и в интернете можно и с адыкватными людьми
BezNika Искусственный Интеллект (241200) 3 недели назад
Кто навязывает?
Ни разу не сталкивалась с насилием подобного рода.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171660) 3 недели назад
Да живи как хочешь.
Просили всё детство в тик-токе, а взрослую жизнь - с резиновой заменой живого секса.
Законом не запрещено.
коша Искусственный Интеллект (151579) 3 недели назад
взрослому человеку навязать нельзя. но пользы от таких индивидов нет никакой
их оценивают с точки зрения общественной пользы
Маша Жук Оракул (93466) 3 недели назад
Сама хочу знать об этом
видимо считают что человек обязан постоянно общаться и иметь семью
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422694) 3 недели назад
Я хочу тебя оплодотворить. И что теперь?
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (129053) 3 недели назад
Психически нестабильную старушку с манией преследования и сахарным диабетом? Хм... А мсье знает толк в извращениях!
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140694) 3 недели назад
  1. Потому что гомо сапиенс - человек разумный, а разум без общества - ничто.
  2. Потому что продолжение рода обеспечивает сохранение биологического вида.
А Вы о чём подумали? )
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129053) 3 недели назад
Не детям, не людям, а только психически больными. Психически здоровым людям (и детям) никто ничего не называет. Никогда. Да это и невозможно.
ллгнннн ненеппе Ученик (102) 3 недели назад
Валерия Ивановна, вы опять за свое