Хочу нарастить реснички - какие ожидать последствия? Подруга говорит что мои родные реснички выпадут

Конфетка Искусственный Интеллект (121809), закрыт 1 месяц назад
Я не какуюто вульгарщину хочу нарастить. Просто добавить ресничек что б увеличить длину и густоту

Не люблю красится а так утром и вечером буду красивой

Я правда глаза люблю тереть не знаю тоже как это на ресницах скажется
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (45886) 1 месяц назад
проще и дешевле сменить привычку и считать красивым то, что есть)
Остальные ответы
морской пингвин Знаток (330) 1 месяц назад
если мастер хороший, то все будет нормально
стрелец Искусственный Интеллект (680698) 1 месяц назад
Не нужно. Тебя будут принимать за проститутку...
AC Мудрец (13168) 1 месяц назад
не стоит .
КонфеткаИскусственный Интеллект (121809) 1 месяц назад
Да там мороки куча проблем может возникнуть