Вывести ли ребёнка на индивидуальное обучение? Плохо ли?

STRӘNNIK Профи (515), открыт 3 недели назад
4 ответа
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
Думаю, минусов гораздо больше, чем плюсов.
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 3 недели назад
Он должен будет писать контрольные по всем предметам
Варвара Краса Искусственный Интеллект (285591) 3 недели назад
плохо, ваш ребенок должен расти вместе со сверстниками,впитывать атмосферу, правила и привычки своего поколения,иначе потом он не впишется в жизнь нашего общества,он не будет понимать своих уже взрослых сверстников,у него не будет друзей,а это важно,друзья это помощь, опора и жилетка.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) 3 недели назад
вы ему кто?
Почему "ребёнок" не имеет возраста?