Странная череда событий, покушение на Фицо, гибель президента Ирана..Они шли в разрез с политикой Запада.

алексей ешкин Ученик (3), открыт 3 недели назад
Запад не способный сменить политический режим, перешёл к устранению?! Что происходит?
4 ответа
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Они и своих-то президентов убивают, когда хотят. А что уже говорить про других.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126444) 3 недели назад
Ничего странного. Бывает всякое. Техника ломается. Фицо ранил сумасшедший. Если бы это случилось в России, то наши бы уже усиленно искали украинский след.
*Искусственный Интеллект (674201) 3 недели назад
жену этого сумасшедшего стрелявшего в Фицу украинскую беженку уже арестовали в аэропорту и упрятали в кутузку-пыталась срочно свалить в Польшу.Украинский след?Не,не слышали.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126444) О, уже приплели.
* Искусственный Интеллект (674201) 3 недели назад
Это ещё не всё.Ещё на днях было покушение на наследного принца Салмана,ещё готовилось покушение на Вучича (прошли аресты),ещё готовился переворот в Турции.В результате наследный принц Салман отменил свой визит в Японию под предлогом,что его отец-король болен. И это всё- дружественные России лица.Совпадение?Не думаю.