Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заниматься анальном сексе без презерватива с постоянной девушкой?

Натуля Ученик (42), открыт 3 недели назад
Я не вич, не спид, даже мой парень не вич. А можно ли нет?
10 ответов
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
Нужно. Только мясо и хлеб не ешьте
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) 3 недели назад
в порнографии так и делают, правда там проверяются постоянно на инфекции
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
Одна только фигня иногда может случиться: если иногда для секса использовать и её вагину, то туда запросто можно занести кишечную палочку...
Lena Профи (502) 3 недели назад
Нужно, ведь презерватив закрывает нервные окончания и натирает
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
Нет..!, Секс анальным или ещё каким- то не бывает.!! - разберитесь уже!.. И в будущем, дама становится пациенткой онкологии..!
Ivan Sviridov Оракул (50505) 3 недели назад
смазку покупайте и вперед! (то есть, взад)
ирина победнова Профи (895) 3 недели назад
В этом случае он мужчине нужен, а не женщине, чтобы не замараться