Простите, а голубь, лишенный головного мозга, сидя на куче зерна, умрет с голоду?

animeshniki debili Гуру (3862), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (10227) 1 месяц назад
я думаю он переплывет через миненгитную целостность форм квадратов во избежание черствых австралийских гипопотамов сосланных в зеленый корабль
Остальные ответы
. . Мастер (1547) 1 месяц назад
Без мозга он не выживет во всех смыслах
animeshniki debiliГуру (3862) 1 месяц назад
ну а если полушария некоторые убрать
. . Мастер (1547) animeshniki debili, тогда скорее всего он просто не додумался бы глянуть вниз, и начал бы вертеть бошкой по сторонам, здесь важна точность
Roots Гуру (3987) 1 месяц назад
Голубь, лишённый головного мозга - уже не голубь, а просто биоматериал.
Laima Lumi Профи (879) 1 месяц назад
Определенно он будет жить еще несколько мгновений после изъятия мозга, но потом умрет. А если ты имел ввиду ум, то нет, он не умрет от голода, ведь будет питаться на рефлексах