Почему американские ястребы готовы уничтожить любого президента любой свободной страны и даже на его территории?

не лох Знаток (451), открыт 3 недели назад
5 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (253446) 3 недели назад
А это следствие вируса "исключительности", которым поражены США.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114893) 3 недели назад
Путин отчего то жив еще
не лохЗнаток (451) 3 недели назад
Да и Трамп пока жив
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 3 недели назад
Это не так , они уничтожают в основном людей , вырезают руководство не их метод
лев Искусственный Интеллект (133251) 3 недели назад
А что вы можете сказать против? Есть аргументы но нет прав