Не пойму-почему украина радуется гибели президента Ирана?

Alehandro Krimskyi Ученик (97), открыт 3 недели назад
9 ответов
Александр Мудрец (12666) 3 недели назад
Иранцы радуются. Украинцам вроде начхать на это- на главной странице Цензора нет даже упоминания об этой катастрофе.
Alehandro KrimskyiУченик (97) 3 недели назад
гончаренко уже не украинець?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (285587) 3 недели назад
украина страна дураков, смотрю вот на рожи их военнопленных, боже, какие тупые лица.
Сергей Оракул (62856) 3 недели назад
Иран враг Америки, хозяина Украины.
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Так им приказали их хозяева , типа "голос" вот и стараються
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 3 недели назад
"Враг моего хозяина - мой враг" - смысл жизнь всего укро-холопства.
pavvri Мудрец (15624) 3 недели назад
Причастен к убийству украинцев.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) 3 недели назад
наверное им понравилась сама ИДЕЯ быстрого избавления от президентв страны...
Степан Искусственный Интеллект (105815) 3 недели назад
Он - друг России, Украина считала его своим врагом.