48 лет-это много ,или нет?

Алексей Митропольский Ученик (42), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7331) 4 месяца назад
это только начало жизненного пути
Деви Искусственный Интеллект (311660) 4 месяца назад
Зачем вообще об этом думать? Это всего лишь цифра.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326759) 4 месяца назад
Смотря для чего. Я вот в 38 лет на пенсию вышел. А другие ещё за мамкину юбку держатся.
Натаньях . Мудрец (10892) 4 месяца назад
Много. В 48 уже дедушка, а не мужчина.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (326759) 4 месяца назад
Дедушка это тот, у кого есть внуки (внучки).
Натаньях . Мудрец (10892) Ронин 浪人, это не столь важно. Мысль понятна де.
катрин шелкова Просветленный (47854) 4 месяца назад
Всё относительно. Для того кому 20 лет, это много. Кому 80 лет, мало.
Love Искусственный Интеллект (117030) 4 месяца назад
Ну мне столько же, я бы сказала, что не много))
Мила Искусственный Интеллект (264628) 4 месяца назад
Мне 78, посему 48 кажется прекрасным возрастом! Да таким он и был лет до 65.
Inga Искусственный Интеллект (324601) 4 месяца назад
Много, в любом случае молодость и большая часть активной жизни уже в прошлом. Наступил период переосмысления жизни. Скакать как огурец, уже не получится,либо будет чревато для здоровья