Что делать, если твоя 80 летняя бабушка говорит полную чушь?

Ann 2077 Знаток (354), на голосовании 3 месяца назад
Она мне сказала, что мои психические расстройства от таблеток ????. И что на западе детям насильно меняют пол и что она ненавидит весь запад и Америку. Я её очень люблю, но я не понимаю, что-то такое чувство не так...
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228139) 4 месяца назад
Да и ладно. Просто не обращать внимания
Double Интеллектуал Мыслитель (7331) 4 месяца назад
это она бредит так с возрастом, смирись
Super User Ученик (236) 4 месяца назад
Не парься по поводу бабушки. Она пересмотрела пропаганды или Рен-Тв. Пожилому поколению, воспитывавшемуся в СССР, это свойственно. Не одна твоя бабушка такая)
Максимочка ;( Ученик (142) 4 месяца назад
Понятить и простить, либо задушить подушкой во сне
Даниил Кошелев Мудрец (19422) 4 месяца назад
Просто она не развивается. Главное чтобы ты не поддалась ей и не начала менять свое поведение под ее влиянием
Бедовая Алёнка. Высший разум (271475) 4 месяца назад
Детям пол меняют по их согласию, я помню свои желания в детстве , смотрю на эти желания сейчас и говорю себе , какая хлень .
Helga Wolf Просветленный (43841) 4 месяца назад
моя в 86 померла, была уже куку, оказался рак мозга. проверь свою бабушку. Хотя она говорит более разумные вещи, чем некоторые в твоем возрасте. Скорее всего, бабка ещё норм.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 4 месяца назад
Ты уже сейчас лепишь полную чушь.
А что с тобой будет в 80 лет?
катрин шелкова Просветленный (47854) 4 месяца назад
Терпеть. В старости почти все такие люди.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) 4 месяца назад
Если глотаешь таблетки бесконтрольно - бабушка очень даже может оказаться права
Ann 2077Знаток (354) 4 месяца назад
Я не пью их без контрольно ?. Я пью столько, сколько сказал врач.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) Анастасия Соловьёва, тогда с этим всё в порядке А на бабушкины слова максимально не обращать внимания. В её время с медициной было гораздо хуже, так что много что не лечили
Елена В Мудрец (12851) 4 месяца назад
старческий маразм у нее уже.
Karbid Volfram Просветленный (33877) 4 месяца назад
Когда ты сама станешь 80-ти летней бабушкой,тогда поймёшь,чушь твоя бабуля несла или нет.А пока рано делать выводы тебе.
Love Искусственный Интеллект (117030) 4 месяца назад
Что стар, что мал, оба одинаково умные))
BezNika Искусственный Интеллект (251520) 4 месяца назад
Бабушка адекватная, умные вещи говорит.
А у тебя похоже не всё хорошо.