Отчим сошел с ума и оторвал ручку холодильника, че делать?

Саня Гигов Ученик (163), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216973) 4 месяца назад
Ручку-- приделать, отчиму--организовать больничку.
Милена Агиева Мастер (1648) 4 месяца назад
чё «чё», в ментовку идти заяву писать
Jeans Ghost Мыслитель (6296) 4 месяца назад
а обычно что? вот то и делай
Ann 2077 Знаток (349) 4 месяца назад
Вызови скорую помощь, пусть в дурку отвезут , посмотрят.
Максим Фадеев Ученик (92) 4 месяца назад
Вызвать психушку и украсть у него кошелёк если он реально сошёл сума потратить деньги на холодильник
Jar Jar Мыслитель (6064) 4 месяца назад
Не у тебя, и уже хорошо. Лучше с ним не конфликирвать. А ручку можно починить.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182158) 4 месяца назад
Сложившаяся ситуация может быть стрессовой. Вот несколько шагов, которые помогут вам справиться с этим:

1. **Спокойствие**: Постарайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться панике.
2. **Безопасность**: Если ваш отчим ведет себя агрессивно, убедитесь, что вы и другие члены семьи в безопасности. Возможно, стоит временно выйти из дома или обратиться за помощью.
3. **Поиск временного решения**: Попробуйте временно закрыть холодильник с помощью веревки или другого подручного средства, чтобы продукты оставались в холоде.
4. **Ремонт**: Позвоните в сервисный центр или вызовите мастера по ремонту, чтобы восстановить ручку холодильника.
5. **Обсуждение**: Когда ситуация успокоится, поговорите с отчимом или другими взрослыми в семье о произошедшем, чтобы выяснить причины такого поведения и найти решение.

Если ситуация повторяется или становится опасной, подумайте о том, чтобы обратиться за помощью к специалистам, например, в службу поддержки или психологу.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139485) 4 месяца назад
Приделай её на место, или купи другой холодильник.
Серг Дегтярёв Мастер (1616) 4 месяца назад
Да ничего. Холодильник и так открывается за дверку сбоку.
А он очухается и приделает.