Моет ли робот-пылесос обычной водой ?

Дарина Сорокина Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Муж хочет подарить моющий робот-пылесос, а я отнекиваюсь, потому что думаю, что обычной водичкой вся грязь с пола не смоется. Я права или заблуждаюсь?
Голосование за лучший ответ
Contex 3000 Ученик (185) 4 месяца назад
Почитайте характеристику робота пылесоса. Он не просто размазывает)
Андрей Колосов Оракул (64503) 4 месяца назад
Правда заблуждаетесь. Он водкой моет.
Валера Иванов Ученик (89) 4 месяца назад
нормально ты ему высасываешь
Милена Шкибидидобкина Знаток (396) 4 месяца назад
Если залить водой, то робота пылесоса уже не будет , а если пивом , то не будет уже мужа
Ромашка Полевая Просветленный (46454) 4 месяца назад
Робот пылесос не предназначен для отмывания грязи. Он так, пылюку протереть для поддержания чистоты
Екатерина Кириллова Ученик (102) 4 месяца назад
Скорее второе) Сейчас уже много средств моющих за адекватную стоимость, которые можно заливать в пылесосы.
Дарина СорокинаУченик (96) 4 месяца назад
Можете что-то посоветовать?
Екатерина Кириллова Ученик (102) Дарина Сорокина, я использую Доктор Актив, нареканий к нему нет.
Виталий Каломеев Ученик (126) 3 месяца назад
Современные роботы-пылесосы с функцией мытья полов вполне себе неплохо справляются с влажной уборкой с помощью обычной воды. Я пользуюсь пылесосом karcher robo cleaner rc3000 c https://www.chistomir.ru/cat/robotiy_pulesosi.html и вот он отлично моет полы.