Мне надо найти номер хозяйки!

Катюшка Агро Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хозяйку участка по адресу: Виноградное 99 в Уютном Евпатория. Кто с ней знаком? Дайте ее номер, очень нужно связаться ?
Голосование за лучший ответ
Mr.VJey Мыслитель (5981) 4 месяца назад
Катюшка АгроУченик (96) 4 месяца назад
Это точно ее?
ЗорроМудрец (10491) 4 месяца назад
проще позвонить, чем у кого-то занимать.
Катюшка Агро Ученик (96) Зорро, я как раз и буду пробовать звонить
Sebastian Pereira Просветленный (32827) 4 месяца назад
Контакты Гида по недвижимости Севастополя | Гид по недвижимости
https://xn--80adaksj8bbbq5h.xn--p1ai/kontakty/
геймер Профи (810) 4 месяца назад
здравствуйте,загуглила.
Катюшка АгроУченик (96) 4 месяца назад
Спасибо, попробуем
Катюшка АгроУченик (96) 4 месяца назад
Вы уверены? Это же номер банка
Степан Искусственный Интеллект (404121) 4 месяца назад
Въ серьезно думаете что ее ктото здесь знает ?
Катюшка АгроУченик (96) 4 месяца назад
Ну а вдруг кто знает)))
Людей не предугадаешь
Степан Искусственный Интеллект (404121) Катюшка Агро, Шанс минимален ,и если собрались покупать там участок ,то он скорее уже обьявлен у риелторов
Катюшка АгроУченик (96) 4 месяца назад
Участок не где не продается, хозяйка его ДО этого продавала, но потом она уехала в Москву и она уже 10 лет не появлялась на своем участке. Я объявление все перекопала не где не нашла, читайте внимательно
Степан Искусственный Интеллект (404121) Катюшка Агро, так прочитал то что бъло в вопросе . Въ скорее всего на месте . И если на месте не смогли найти координатъ владельца ,то уже законнно никото не поможет
Катюшка АгроУченик (96) 4 месяца назад
Может*