У кого-то есть круглые пылесосы ? Которые ездят. И как ?

Александра Знаток (442), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (18632) 4 месяца назад
как по мне - бесполезная фигня
Natalia Искусственный Интеллект (421674) 4 месяца назад
все с колёсиками :)
если ты о роботе пылесосе - много у кого давно уже есть. не новинка.
удобные - устанавливаешь удобное для тебя время и робот работает в это время
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 4 месяца назад
нет, Не хочу такой ,что бы обеспечить ему работу, надо все с пола поднять, у меня там дофига его стоит : коробочки , велосипед, стол на ноге , тележка для продуктов ..Проще самой протереть пыль
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (120252) 4 месяца назад
Как? - Они круглые, и они ездют...)) Всё как вы любите..))
Инга Раимир Просветленный (24012) 4 месяца назад
Используется как такси для котов. Шерсть практически не собирает.
Елена Искусственный Интеллект (303443) 4 месяца назад
робот -пылесос хорош там,
где круглая комната (нет углов) и на полу ничего не стоит
NataliaИскусственный Интеллект (421674) 4 месяца назад
улгы для робота не помеха - щётки достают. и всё что стоит на полу робот без проблем обходит