Чем руководствуются сверхразумы на маркетплейсах, которые выставляют цену на товар в 10 раз выше чем она стоит у других

Alter Ego Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
продавцов?) например сухой шампунь стоит 500, а у них - 5000 такой же)
Голосование за лучший ответ
??? примьер Профи (598) 4 месяца назад
В надежде на людей, которые считают: "здесь 500, а там 5000, значит первая подделка, а второй оригинал, покупаю второе"
Mirai_1936 Мудрец (19096) 4 месяца назад
Обычно когда цена ненормально высокая, это оказывается замаскированной наркоторговлей, условно заказываешь шампунь за 10 к, а приходит доза
vika vik Мыслитель (5637) 4 месяца назад
Вообще так делают, когда товар начали резко раскупать, а продавец не был готов к такому наплыву, поэтому повышает цену, чтоб пока никто не покупал. Иначе с вб будут проблемы
Натаньях . Мудрец (10892) 4 месяца назад
На богатых панторезов. Они потом будут хвастаться друзьям, что моются шампунем по такой цене. Такие всегда были, есть и будут.