Помогите мне пожалуйста

Маша Щербакова Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте.Меня зовут Маша и я хочу сказать такую,довольно распространенную проблему.Акне.
С Акне я столкнулась в 11-12 лет.После появления прыщей моя жизнь и самооценка стремительно падали вниз.Я стеснялась лица,стеснялась взглядов людей и прочее.Раньше в 12 лет я умывалась обычной водой потому что не знала что можно пользоваться пенкой,гелем для лица ,масками и т.д.
Сейчас я начала ухаживать за лицом,купила косметику и стараюсь принимать себя такой,какая я есть.
Но блин,бывает иногда ,что я смотрюсь в зеркало и замечаю абсолютно все недостатки.Один раз я так зеркало разбила из за истерики.Что мне делать и как не психовать из за них?Помогите,я так больше не могу..
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Завтрак Мастер (1706) 2 месяца назад
Плюнь в лицо на чужое мнение, главное пускай у тебя будет оно выше
Маша ЩербаковаУченик (35) 2 месяца назад
Спасибо хех
Татьяна Власова Ученик (163) 2 месяца назад
Вам нужно вылечить акне. Одним уходом этого не сделать, так как акне лечиться изнутри. Можете прибавить к своему уходу пептидный комплекс Эвосистем Эвобиотикс. Необходимо пить нутрицевтик по инструкции и мазать прыщи биолосьоном. Моё акне вылечилось за месяц, постакне ещё за один курс. Это того стоило и уверенность в себя появилась)
Маша ЩербаковаУченик (35) 2 месяца назад
Это прекрасно что вы стали уверенными в себе!Большое спасибо за совет)
Daria Мыслитель (5103) 2 месяца назад
Акне - это заболевание кожи, и поэтому здесь одним уходом ситуацию не исправить. Лучше всего сходить к дерматологу в поликлинику, он подберет лечение. Дочку-подростка водила к этому врачу, назначил ей Ретиноевую мазь - это наружный препарат для лечения акне, пролечилась, сейчас лицо чистое. И конечно это повышает самооценку, исчезают комплексы.