Проблемы с родственниками

flo 123 Знаток (263), на голосовании 3 месяца назад
здравствуйте. я живу с бабушкой из-за не очень хороших обстоятельств в семье. так получилось, что у моей бабушки по мимо моей мамы есть ещё дочь. то-есть моя тётя. с тётей мы всегда очень хорошо и близко общались, когда я приезжала к ней всегда её поддерживала. с её дочерью, то-есть моей двоюродной сестрой у нас хорошие отношения, мы как родные сестра друг другу. в какой-то момент, моя бабушка купила мне квартиру в другом городе. потому-что так вышло, что у меня нет и никогда не будет наследства. сначала все было хорошо, но в последнюю неделю моя тётя будто возненавидела меня. вы не подумайте, у неё есть муж, дочь. они живут в комфортных условиях. я должна к ним ехать в гости через пару дней, но моя тётя похоже не очень хочет видеть меня. я бы очень хотела увидеться с ней, со своей сестрой и со своими друзьями. не знаю как мне быть. с одной стороны было бы правильно сдать билеты, но с другой я даже не знаю…
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (16795) 4 месяца назад
как-то так:

Не надо подходить к чужим столам
И отзываться, если окликают.
Sidal2000 Гуру (4921) 4 месяца назад
Всё когда-то меняется в жизни.
Тётя тебе завидует. Если только твоя бабушка и её квартиру не купила. Точнее твоей сестре.
Билеты если куплены, зачем сдавать. С тётей и поговори по душам. Любые обиды важно проговаривать. Она может сразу не раскрыться. Твоя же задача, услышав истину, просто поблагодарить тетю за честность.
Если будешь жить у них, то желательно участвовать деньгами (хотя бы частично) в питании.