Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогли бы вы прожить всю жизнь будучи девственником или девственницей?

Гань Юй Мастер (1195), открыт 3 недели назад
9 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8808) 3 недели назад
да я так и жву 35 лет уже правда 1 раз не тарас
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Так все таки был 1 раз?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8808) Гань Юй, ну да
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Тогда вы уже недевственик и зачем обманывать?
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8808) Гань Юй, я ж написал 1 раз не тарас . Ну попка еще девственна
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Я не до конца поняла вашу фразу 1 раз не Тарас
Впервые её слышу
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8808) Гань Юй, 1 раз не считается)
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Ещё как считается
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8808) Гань Юй, пофиг
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422647) 3 недели назад
Понятия не имею. Подруга забрала мой цветочек в 13 лет
Андрей Петров Мыслитель (7017) 3 недели назад
хотя дети есть но Я девственник - еще акой
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
38 лет уже живу вот..! - Воть.!
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (103732) 3 недели назад
Суккýб, cуккýбус (от лат. succuba — «любовница, наложница», от subcub(āre) — «лежать под» от sub- — под, ниже + cubāre — лежать, покоиться) — в средневековых легендах — демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны, персонаж низшей мифологии народов Европы. Как тогда понимать Тебя?
Sukcub`ba Мыслитель (5262) СВЕТЛУШОК, А я сверху пропитываю мужской орган своими выделениями..!
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103732) 3 недели назад
Женщины до смерти девственницы, пусть у неё и 10 детей!
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Это как?
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103732) Гань Юй, Так!!))
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Как женщина имея детей может иметь детей
От святого духа женщина детей рожает?
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103732) Гань Юй, Для мужчин Любимая всегда единственная!
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) 3 недели назад
Кнш, но не вижу смысла
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Смысл есть во всем,но не для всех
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
В той же Библии изначально была задумана чистая любовь между Евой и Адамом,платоническая на взаимопонимании и заботе
Dreamy Искусственный Интеллект (139433) Гань Юй, это сказка, а в реальности жить рядом сложновато с человеком к которому тебя тянет в плане секса, особенно если ты ее садишь к себе на коленочки а она специально ерзает сильнее) Платоническая любви в реальной жизни не существует, она лишь используется для вдохновления и воодушевления, но на практике ее нет.
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Не
Добродушный Искусственный Интеллект (351465) 3 недели назад
Однозначно, нет. И никакой необходмости в этом нет.
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Прожить девственницей это не значит жизнь без отношений с мужчиной и несчастная
Можно встречаться с парнем ,но просто не заниматься этим делом просто выбрать парня асексуала
Добродушный Искусственный Интеллект (351465) Гань Юй, с трудом могу себе представить парня, который согласится на отношения с девушкой без секса.В 15 лет у меня уже была близость с одноклассницами и из параллельного класса. Естественно, по их желанию.
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Я же говорю парень асексуал у которого нету сексуального влечения просто
Добродушный Искусственный Интеллект (351465) Гань Юй, такого идиота надо ещё поискать.
[Твоя Тишина] Просветленный (22968) 3 недели назад
А зачем)
Гань ЮйМастер (1195) 3 недели назад
Ну как минимум будешь особенным и общество даже девственность уважает
[Твоя Тишина] Просветленный (22968) Гань Юй, ого, как почётно.