Как отключится станция для воды если в скважине кончится вода?

Михаил Санников Ученик (171), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (23992) 4 месяца назад
чик! (сработает выключатель) и она отключится
Вася-валидол Валидолов Просветленный (44138) 4 месяца назад
Там датчик холостого хода должен стоять
Михаил СанниковУченик (171) 4 месяца назад
В двигателе?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (44138) Михаил Санников, Ну все зависит от станции ,вообще да в станции соит датчик холостого хода,а если нет то ставят отдельно реле холостого хода!
Михаил СанниковУченик (171) 4 месяца назад
Василий благодорю!
Степан Искусственный Интеллект (404118) 4 месяца назад
Точнее датчик сухого хода , но на станциях с механическим пресостатом, их нет .У вас какая станция ?
Михаил СанниковУченик (171) 4 месяца назад
Сам собрал. Купил накопительный бак 24, насос к нему, пятирник, датчик давления, манометр
Степан Искусственный Интеллект (404118) Михаил Санников, Ну значит пресостат механический ,купите и поплавок для уровня в скважину ,и на етом все , ждать когда перегреется насос не советую ,сгорит уплотнение ,или сальник
Михаил СанниковУченик (171) 4 месяца назад
Благодарю!