Можно ли заработать 2000 русских рублей в 11 лет?

Александр Сидорский Ученик (43), на голосовании 6 дней назад
Если да, то как
Голосование за лучший ответ
Артём Зермонтов Профи (501) 1 месяц назад
Никак, мне 14 и даже за раздачу листовок столько очень сложно заработать
Лев Перфилов Мудрец (10799) 1 месяц назад
Лучше подождать 3 годика, чтобы были законные способы заработать.
Стивен Петров Мудрец (12946) 1 месяц назад
можно, вон в ютубе шпингалеты зарабатывают,
Фембой Мастер (1680) 1 месяц назад
Теракты устраивай или травкой умей торговаться. Вот тебе бизнес
Сергей Просветленный (32561) 1 месяц назад
1Слансер точка ру. Там на возраст не смотрят
Тонко отвечено! Гуру (4018) 1 месяц назад
Можно. Могу научить. Но с электронными кошельками проблем не будет?