Нужно ли будет проходить преддипломную практику повторно, если завалить защиту диплома и сдавать в следующем году?

Виктор Логов Ученик (1), открыт 3 недели назад
Тема диплома в следующем году будет другой.
1 ответ
Владимир Константинович Профи (692) 3 недели назад
"Завалить" защиту диплома, практически невозможно, если вы на защиту вышли, если, конечно, специально не стараться. Ваше дополнительное пребывание в вузе никому не нужно. Если вы не выходите на защиту, то защиту можно перенести на следующий год, на платной основе, практику отрабатывать не надо, если она у вас зачтена.