Дайте способ как списать плиз🤕🤕🤕

Завтра у меня 2 годовых контрольных по истории и биологии, а сзади сидит такая парта которая всех сдает учителю. Я уверена никому не захочется заново учить параграфы 4 учебников, поэтому прошу вас, дайте способ списать 🙇‍♀️🙇‍♀️

Суёшь телефон в анус и его сжатием и разжатием набирай на клавиатуре вопросы

из головы спиши

А кто сидит за той партой? Мальчики или девочки?

Борис Пастернак скопировал от руки роман "Война и мир" Льва
Толстого (весь - от первой страницы до последней). Вот у кого
можно узнать все тайны копировальные...
https://predanie.ru/pasternak-boris-leonidovich/stihi-perevody-o-bloke-chitaet-avtor/slushat/
А сам буду переписывать книгу "Универсальная арифметика"
Леонарда Эйлера (1768-69) не для себя - потому отвечаю.

Попробуй как то договориться с портой сзади, подкупить. Или можно поискать в Ютубе беспалевные шпоры, что бы никто не увидел