Кто ты есть?

Александр Оракул (93096), открыт 3 недели назад
9 ответов
кактотак Оракул (84292) 3 недели назад
Хотел бы сказать но не могу
АлександрОракул (93096) 3 недели назад
Шерстяной?)))
кактотакОракул (84292) 3 недели назад
Водяной......в смысле водянистый?
Александр Оракул (93096) кактотак, я водяной, я водяной, никто не водится со мной )))
Арсений Маркович Мыслитель (9795) 3 недели назад
Данный текст одобрен к прочтению силами подтяжечников (ременной дозор), данный текст одобрен к прочтению силами ременьщиков (подтяжечный дозор). Я есть автор этого текста.
Андрей Никитинский Мыслитель (6340) 3 недели назад
Я - бессмертная, бестелесная, несотворенная душа, а не бренное тело.