У вас тоже подписчики - те, кто уже шесть лет на сайт не заходил?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (164079), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
NONAME Гений (55936) 3 недели назад
В основном те, кто больше 10 лет не заходил.)
Просто активным пользователем проекта я был 10-15 лет назад.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (254381) 3 недели назад
Есть и такие, есть и 4 часа назад задавал вопрос.
Сергей Искусственный Интеллект (126964) 3 недели назад
Двое были 2 месяца назад, один оказывается всего 2 недели назад, остальные много лет назад. И удивительно то что взгляды с ними совершенно противоположны. Поначалу даже стыдно было писать ответы/вопросы так как знал что они видят. А теперь смирился.