Как можно зайти в Конструктор жизни и сделать себе беспроблемную жизнь?

Снежная Королева Мировое Правительство Мастер (1203), закрыт 3 недели назад
Я очень боюсь, что морально и физически не справлюсь с проблемами. Я хочу вечное спокойствие и чтобы я не волновалась, потому что смогу сделать себе спокойную и беспроблемную жизнь
Лучший ответ
Подобен Тени Ученик (1) 3 недели назад
Создавайте позитивное мышление, не творите зла, идите по благодетелям и избегайте пороков. Ну и самое важное... Достигайте этого! Все невидимые способы лишь влияют на удачу в этих действиях.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (254381) 3 недели назад
Соблюдайте 10 заповедей. Погуглите "10 заповедей библия".
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1203) 3 недели назад
И чем это поможет?
Ванямба Искусственный Интеллект (254381) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, перестанете впадать в искушения.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143069) 3 недели назад
сделайте себе спокойное и беспроблемное отношение ко всем событиям. это уроки жизни, которое вы сами себе выбрали чтобы научиться жить
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1203) 3 недели назад
Каким образом?
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143069) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, я не знаю что вас беспокоит и что вам ближе.. можно обратиться к книгам, прочитать Библию Новый завет, или Основы буддизма.. медитировать и соединяться с божественным светом, просить защиты и сил, доверять выбору Творца, ведь это все игра иллюзии, а в духовном мире мы будем с удовольствием вспоминать земные события, даже не очень приятные, и рассказывать друг другу истории как мы это все преодолели. будем восхищаться друг другом и подбадривать друг друга какие мы молодцы
Gen_Rad Искусственный Интеллект (113490) 3 недели назад
Элементарно. Заканчиваешь эту и конструируешь новое воплощение. То существование может быть не обязательно такая как эта жизнь. Можно например, стать божеством местности.
Есть еще физическое воздействие на мозг, особая операция, снимающая волнение, панику, делающая вечное спокойствие. Она была популярна в США в прошлом веке. Но есть достаточный риск провести спокойную и беспроблемную жизнь под присмотром санитаров, опекунов.
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1203) 3 недели назад
Я имела в виду изменить эту
Gen_Rad Искусственный Интеллект (113490) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Эта уже предопределена. Даже петли времени, в которых ёе подправляешь, оказывается предопределены вместе с исправлениями. Есть еще физическое воздействие на мозг, особая операция, снимающая волнение, панику, делающая вечное спокойствие. Она была популярна в США в прошлом веке. Но есть достаточный риск провести спокойную и беспроблемную жизнь под присмотром санитаров, опекунов.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156506) 3 недели назад
вы пишите -я хочу? слова ведь.. ничего не значат-правда?.значит..делайте-пробуйте_)
Снежная Королева Мировое ПравительствоМастер (1203) 3 недели назад
Делать что? Какие практики?
oneway oneway Мудрец (18286) 3 недели назад
Всё не так уж сложно. Нужно понять и осознать две вещи.
  1. Вы говорите "Я боюсь, что...". Нужно запомнить, что бояться не помогает.
  2. Беспроблемная жизнь начитается тогда, когда заканчиваются желания.
  3. Это всё, что нужно знать.
Dark Мыслитель (9854) 3 недели назад
Активируешь режим "по.....й" и нет проблем. Правда будут побочные эффекты. Но к ним тоже применяешь этот же режим.
Проблем не будет. Но и жизни тоже. Впрочем смотри пункт №1
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334746) 3 недели назад
Представь, что жизнь театр, и играй свою роль, не вживаясь в неё.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 3 недели назад
Знания даны, известно тысячи лет, но серая толпа захотела пребывать во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.