Как лучше распорядиться с твоей жизнью, что бы не прожить её зря

Liza Ionova Профи (819), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
иф Мудрец (14187) 6 месяцев назад
своей распоряжайтесь
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 6 месяцев назад
Если ты этого не знаешь то лучше позволь что бы другие ею распорядились ,
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 6 месяцев назад
Подумай что из того чем тебе нравится заниматься - получается у тебя гораздо лучше чем у других. Развивайся в этом направлении и стань лучшей
Ash N Мастер (1459) 6 месяцев назад
Что бы ты ни делала в этой жизни ,чем бы ни занималась ,ты всё равно состаришься и умрёшь.)
Поэтому совет: сильно не заморачиваться на эту тему.
Я думаю лучше научиться жить достойно, с чистой душой и открытым сердцем. Я думаю такой образ жизни принесёт тебе больше пользы и блага в твою жизнь)
Vasiky Pupkeen Мудрец (18262) 6 месяцев назад
Выти замуж до 21 девственницей за хорошего мужчину без загса и быть ему верной всю жизнь, невзирая ни на что.
Галина Гуру (4479) 6 месяцев назад
А как бы ты сама хотела? Ну и обязательно соблюдая 10 Заповедей Божьих.
Liza IonovaПрофи (819) 6 месяцев назад
Любите вашего всем сердцем, всей душой и всем разумом“. 38 Это — первая и самая важная заповедь. 39 А вторая подобна ей: „Любите ближних, как самих себя“. 10 заповедей вошли в две.
Галина Гуру (4479) Liza Ionova, да но многие не умеют себя любить, ценить. А в 10 заповедям чётко прописано)