Продолжать ли общение с такой девушкой?

Сан Саныч Мастер (1058), открыт 3 недели назад
Месяц назад в приложении познакомился с девушкой, переписывались, через неделю пригласил на свидание. Встретились, гуляли в парке, потом завтраками в кафе, я предлагал за неё оплатить, но она ни в какую. Гуляли очень долго. На предложение встретится ещё она согласилась. Через пару дней предложил ей встретится на выходных, сходить в кино, на что она отказалась, сказав, что будет праздновать Пасху с родителями. Через неделю снова предложил ей пойти в кино, она назначила дату встречи. Мы встретились, снова хорошо провели время, я оплатил кино, она захотела оплатить еду. Проблема в том, что как до нашей первой встречи, так и сейчас в переписке она достаточно холодна, мало отвечает, и т.д. Но на встречи соглашается. Есть ли будущее у таких отношений?
2 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (185790) 3 недели назад
Раз "ХОРОШО ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ"=встречайтесь,конечно! А то,что она не бежит к тебе с визгом,всё бросая-так у неё и СВОИ дела и заботы есть.