Законодателям - кто РАЗРЕШИЛ законодатить?

Геннадий Просветленный (24213), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40538) 1 месяц назад
их наделил этим правом электоратий
и в твоём лице, в том числе
megdu*s Оракул (70795) 1 месяц назад
тот кто их на законодателей выучил
lantana * Мудрец (15247) 1 месяц назад
Не для себе же они будут законы писать.
А для тех, кто их попросил стать законодателями (на выборах).
Gerdan Искусственный Интеллект (143191) 1 месяц назад
Смотря в каком государстве. Если государство демократическое - избиратели. Если автократическое - царь...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114716) 1 месяц назад
Это сложилось еще в далекие прошлые времена. Тех кто были против этого, выявили и убрали по написанных законах. Остальные видя пример силы, согласились.