ПОМОГИТЕ С ОРИЕНТАЦИЕЙ

Виктория Морозова Ученик (91), открыт 3 недели назад
Раньше я была уверенна что натурал. А сейчас уже как то не очень. Я хочу заняшить свою бести, но другие женщины не привлекают. Еще мне нравятся мужчины и хочу вступать с ними в половую связь. Но при этом я хочу сама т₽ахать женщин. Наверно я натурал и люблю свою бести, но там столько ориентаций что это может отдельное что-то. Не знаю крч. А ну еще я сама неосознанно говорю о себе в мужском роде, это как то неоч
6 ответов
Уолтер Уайт Мыслитель (6369) 3 недели назад
Больной YблюD0K
Виктория МорозоваУченик (91) 3 недели назад
Спасибо, вы настоящий мыслитель
Dreamy Искусственный Интеллект (139465) 3 недели назад
крч ты натуралка с несбыточными мечтами
Нанетта Мудрец (11710) 3 недели назад
Может ты была в прошлой жизни мужчиной, вот память и осталась.
Ww angel Мудрец (19361) 3 недели назад
... придурок здесь смется над всеми!!!
Ww angel Мудрец (19361) 3 недели назад
Придурок ты или гермофродит?
Серж Серж Оракул (78945) 3 недели назад
Это лечится только в дурке. Там из тебя сделают истинную натуралку.
我想挤 你的猫 Гуру (4096) 3 недели назад
а что плохого то? лучше ты свою подругу, чем тебя мужло какое нибудь