Где вы познакомились со своей девушкой/женой, парнем/мужем?

ssdds ssssss Ученик (89), открыт 3 недели назад
Интересно, где люди находят себе пару
5 ответов
Валентина Понькина Просветленный (43904) 3 недели назад
По распределению поехала работать за 1700 км от дома. а мой будущий муж только из армии пришел. жили на одной улице. Там и познакомились. Прожили 42 года. Увы ...уже 2.5 года нет-ковид(((
Табиб Искусственный Интеллект (185779) 3 недели назад
У меня это проще простого.НА РАБОТЕ.Девушки приходят ко мне на приём,знакомятся и раздеваются.Я врач,моя специальность-массаж и мануальная терапия.
Евгений ПетровПросветленный (33844) 3 недели назад
Работа мечты