Вопрос о ориентации. Я парень, меня привлекают девушки, но все же я могу назвать каких либо парней красивыми/милыми⬇️

Фёдор Самойлов Ученик (20), открыт 3 недели назад
но без секс. влечения к парням.
Я не считаю себя "би", но хочу спросить вашего мнения.
Сильно об этом не парюсь, просто интересно мнение людей а этот счет.
4 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184006) 3 недели назад
И что теперь, без самокопания об ориентации нельзя называть вещи своими именами? По-вашему это нормально?
Фёдор СамойловУченик (20) 3 недели назад
Я же говорю, мне нормально, мне просто интересно мнение людей. Откровенно похул мне будет если я окажусь каким- нибудь УЛЬТРАПРАВЫМ ЛЕСБИ-ТРАНСО-НЕГРО-ГЕЕМ
Котовасько Оракул (95013) 3 недели назад
как будто назвать кого либо красивым - это гейство) смехота)
Фёдор СамойловУченик (20) 3 недели назад
Да я знаю что смехота, я просто мнение людей хотел почитать.
Делать было вечером, делать было нечего
Ww angel Мудрец (19360) 3 недели назад
Все нормально, ты трансгендер!!!