Девочки подскажите подруга

Дмитрий Хатиков Ученик (124), открыт 3 недели назад
Подскажите дорогие женщины я парень мне 17 лет есть подруга давненько и хорошо общаемся ей 15 она нормально ли что она меня лапает за попу щипает за соски кусает за руку за плечо когда я ей говорю что мол еще раз ударишь тоже буду бить на что она еще больше бьет по попе она намекает на что то ? ее нужно бить в ответ ?
Дополнен 3 недели назад
Она провоцирует намекает на что то ?
1 ответ
Давалка Олеговна Ученик (120) 3 недели назад
она транс ну типа баба с членом так ещё и не возраста согласия беги брат