Девушка резко перестала общаться

Николай Дронов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Кратко объяснюсь:
Мы учимся в 1 университете, начали общаться месяца 4 назад, а буквально на прошлой неделе я уехал в другой город по делам, после того как приехал, общение стало сухим, и, почти что его совсем не стало. Может кто знает что делать? Помогите пожалуйста, её разговоры со мной мне очень нужны.
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (126999) 3 недели назад
Видимо ей не понравилась твоя фамилия.
Николай ДроновУченик (95) 3 недели назад
ударение не туда
Ww angel Мудрец (19360) 3 недели назад
Чё за голубой?
UFO Мыслитель (7108) 3 недели назад
Возможно всё вернуть и будет так как ты хочешь но зачем это нужно, в этом случае ты потеряешь себя, можно манипулировать человеком и он будет делать так как ты хочешь но это постоянная работа, тот кто на это готов зависим как наркоман а для манипуляций нужно быть хлоднокровным и эмоционально стабильным, чтобы таким стать нужно избавится от зависимости но тогда тебе это уже будет не нужно, живи своей жизнью и своими интересами, нужные люди сами к тебе притянутся, легко принимай и легко отпускай, поставь себя на её место, какая то девушка которая тебе не нравится попытается заставить тебя с ней общаться, как ты на это отреагируешь? хотел сначала привести такой пример типа зачем тебе человек которому ты не нужен но понял что твоя самооценка и самолюбие на нуле и ты банально зависим.
Николай ДроновУченик (95) 3 недели назад
Но почему она резко перестала со мной говрить?
Все же было прекрасно пока я не уехал
UFO Мыслитель (7108) Николай Дронов, Задай ей этот вопрос напрямую, дальше уже ей решать, по крайней мере ты будешь знать что сделал всё что от тебя зависело, переложи этот груз на ненё.
Ww angel Мудрец (19360) 3 недели назад
Да лох ты, а она уже с другим кувыркается и тот ей палку ставит!