Недавно начал ходить на курсы İELTS , и одна из девушек начала проявлять ко мне интерес , но я точно в этом неуверен ↓

Adskiy Drochila Гуру (4291), открыт 3 недели назад
Девушки , скажите , намёки ли это на дружбу или на любовь , просто я достаточно красивый
Кароче девушка просит чтобы я сел рядом , общается в группе только со мной и никогда меня не перебивает .
Возможно это очевидно , а может и нет , скажите у меня есть шанс и стоит ли мне начать её пикапить ?
2 ответа
☯Летний ветер☯ Просветленный (27346) 3 недели назад
Это конечно ничего может не значить, но можешь попробовать подкатить, тогда и узнаешь
Adskiy DrochilaГуру (4291) 3 недели назад
Попробую , просто у меня до этого был неудачный флирт со стороны тренера в фитнесс зале , и как оказалось она просто делала работу при этом используя свое абоняние , а я не так всё понял , теперь очень осторожен, ну в данном случае она не работает , а просто учиться со мной в группе , так что тут шансов больше
Кристина Сергеева Ученик (104) 3 недели назад
Скорее всего ты ей симпатичен. В целом почему бы не попробовать, живём один раз
Adskiy DrochilaГуру (4291) 3 недели назад
Я просто не могу поверить что такая красивая девушка сама проявляет ко мне инициативу , кстати у нее такое странное имя , из 9 букв и читается без сокращений , но я сократил и называю её Насваем , потому что я даже не помню её имени несмотря на то что она говорила его 100 раз
Кристина Сергеева Ученик (104) Adskiy Drochila, хаха я могу тебя понять, но будь увереннее и смелее, ты этого явно заслуживаешь! Касаемо имени.. думаю не стоит ее так называть при ней ХАХАХАХА